Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Italien)

247 Produkte

La Praline - Praline mit Kakaosplittern

La Praline - Praline mit Kakaosplittern

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4631
Delivery 1-3 Tage
La Praline Orange

La Praline Orange

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4444
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Biscotti al Limone

Tumminello Biscotti al Limone

210g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($33.43/kg) | Nr.: 4647
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Zarte Bitter Orange
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Zarte Bitter Orange

100g | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 4270
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Lakritz

La Praline mit Lakritz

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4445
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Chocolat Tradition

Monbana Trinkschokolade Chocolat Tradition

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1323
Delivery 1-3 Tage
GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado
Bio Fair Trade

GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.00
($40.00/kg) | Nr.: 4226
Delivery 1-3 Tage
Lava Cheese Crisps Chili

Lava Cheese Crisps Chili

60g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($117.00/kg) | Nr.: 4684
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Cafe Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Cafe Blanc

100g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 4231
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Mascobado Zuckersticks
Bio Fair Trade

GEPA Bio Mascobado Zuckersticks

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.07
($33.80/kg) | Nr.: 4305
Out of stock Leider vergriffen
Virginia Amaretti Dose - Mandel

Virginia Amaretti Dose - Mandel

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.18
($85.90/kg) | Nr.: 4266
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade 100% Kakao PUR

Monbana Trinkschokolade 100% Kakao PUR

150g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($71.27/kg) | Nr.: 1324
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo mit Amaretto

Antica Torroneria Piemontese Tartufo mit Amaretto

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4330
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Pfefferminze

La Praline mit Pfefferminze

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4603
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Tresor dickflüssig

Monbana Trinkschokolade Tresor dickflüssig

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1333
Delivery 1-3 Tage
BARU - Fleur de Sel Caramel Marshmallow

BARU - Fleur de Sel Caramel Marshmallow

120g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($80.17/kg) | Nr.: 4405
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($64.25/kg) | Nr.: 4488
Delivery 1-3 Tage
Bubs Salzlakritz Totenköpfe

Bubs Salzlakritz Totenköpfe

90g | 08.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.06
($22.89/kg) | Nr.: 40011
Out of stock Leider vergriffen
Narr Lakritz mit Salz-Karamell

Narr Lakritz mit Salz-Karamell

150g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.94
($39.60/kg) | Nr.: 4789
Delivery 1-3 Tage
S-märke salzige Chews Lakritz

S-märke salzige Chews Lakritz

70g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.43
($34.71/kg) | Nr.: 40017
Out of stock Leider vergriffen