Caffe New York EXTRA Bar Espresso für Siebträger
250g
|
Gemahlen
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($51.40/kg)
|
Nr.: 1960
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Tradizione Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.10
($32.40/kg)
|
Nr.: 10963
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffè Espresso Tradizione Dose
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 10897
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua Espresso Acoma
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.73
($24.73/kg)
|
Nr.: 11384
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Oro unverpackte ESE Pads
20
Stück
|
ESE Pads
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.61
($64.07/kg)
|
Nr.: 1471
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti koffeinfreier Espressokaffee
500g
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.25
($36.50/kg)
|
Nr.: 10079
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Kaffee Napoletano Espresso
250g
|
Gemahlen
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.10
($32.40/kg)
|
Nr.: 1456
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Linea Rosso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.98
($19.98/kg)
|
Nr.: 10746
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.70
($37.70/kg)
|
Nr.: 1307
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe Mr. Exclusiv Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.18
($36.72/kg)
|
Nr.: 1272
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso il Kremino
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.49
$25.38
15%
($21.49/kg)
|
Nr.: 11108
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Coloniale ESE Pad
25
Stück
|
ESE Pads
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($48.74/kg)
|
Nr.: 10293
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti 100% Arabica ESE Espresso Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.45
($49.21/kg)
|
Nr.: 10110
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Moka Special Quality
250g
|
Gemahlen
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.10
($32.40/kg)
|
Nr.: 11004
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Espresso Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$27.98
($27.98/kg)
|
Nr.: 10923
Wählen Sie Ihre Option
Dersut Caffè Non Plus Ultra - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.09
($43.09/kg)
|
Nr.: 10677
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé Exquisit ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$42.02
($46.69/kg)
|
Nr.: 11036
Wählen Sie Ihre Option
Julius Meinl Lungo Classico Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$5.07
($95.66/kg)
|
Nr.: 10011
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.29
($28.70/kg)
|
Nr.: 10542
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Nespresso® Kapseln 100% Arabica
10
Stück
|
Kapsel
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.78
($75.60/kg)
|
Nr.: 11128